Unsere Mitarbeiter

Baumarkt Großwilfersdorf

Lagerhaus Thermenland eGen
Großwilfersdorf 240
A-8263 Großwilfersdorf


[1487333451002894.jpg][1487333451002894.jpg]
 
Tauterer Karl
Spartenleiter
Fachberatung Fenster-Türen-Tore

Telefon: (+43) 3385/7801-51
Telefax: (+43) 3385/7801-30
Handy: (+43) 664/2532880
e-mail: elemente@thermenland.rlh.at
[1302092397.jpg][1302092397.jpg]
 
Siegl Gerhard
Fachberatung Fenster-Türen-Tore

Telefon: (+43) 3385/7801-34
Telefax: (+43) 3385/7801-30
Handy: (+43) 664/4421184
e-mail: g.siegl@thermenland.rlh.at
[1302099066.jpg][1302099066.jpg]
 
Fasching Norbert
Fachberatung Baustoffe Außendienst

Handy: (+43) 664/2400395
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: n.fasching@thermenland.rlh.at
[1487333436909536.jpg][1487333436909536.jpg]
 
Rohrmoser Patrik
Fachberatung Baustoffe Außendienst

Handy: (+43) 664/8550387
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: p.rohrmoser@thermenland.rlh.at
[1487333400659594.jpg][1487333400659594.jpg]
 
Cmor Stefan
Fachberatung Baustoffe

Telefon: (+43) 3385/7801-23
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: bau@thermenland.rlh.at
[1475581590068326.jpg][1475581590068326.jpg]
 
Gmoser Roman
Fachberatung Baustoffe

Telefon: (+43) 3385/7801-23
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: roman.gmoser@thermenland.rlh.at
[1487333416317889.jpg][1487333416317889.jpg][1487333416317889.jpg][1487333416317889.jpg]
 
Hopfer Dominik
Fachberatung Baustoffe

Telefon: (+43) 3385/7801-34
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: d.hopfer@thermenland.rlh.at
[134790478553869.jpg][134790478553869.jpg]
 
Schiefer Thomas
Fachberatung Fenster-Türen-Tore

Handy: (+43) 664/6275787
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: t.schiefer@thermenland.rlh.at
[1329210746144963.jpg][1329210746144963.jpg]
 
Maurer Katrin
Verrechnung

Telefon: (+43) 3385/7801-25
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: k.maurer@thermenland.rlh.at
[1348147284192174.jpg][1348147284192174.jpg]
 
Pfeifer Cornelia
Verrechnung

Telefon: (+43) 3385/7801-25
Telefax: (+43) 3385/7801-30
e-mail: c.pfeifer@thermenland.rlh.at

Thermenlandcenter Fürstenfeld

Lagerhaus Thermenland eGen
Jahnstraße 5
A-8280 Fürstenfeld


[1487333429977696.jpg][1487333429977696.jpg]
 
Neubauer Ferdinand
Bereichsleiter Filiale Fürstenfeld
Fachberatung Gartenbaustoffe-Türen-Tore

Telefon: (+43) 3382/52668-23
Telefax: (+43) 3382/52668-76
Handy: (+43) 664/8550921
e-mail: f.neubauer@thermenland.rlh.at
e-mail: bau.ffld@thermenland.rlh.at
[1300371598.jpg][1300371598.jpg]
 
Siegl Günther
Fachberatung Baustoffe im Innen- und Außendienst

Telefon: (+43) 3382/52668-45
Telefax: (+43) 3382/52668-76
Handy: (+43) 664/88683410
e-mail: gu.siegl@thermenland.rlh.at
e-mail: bau.ffld@thermenland.rlh.at
Herbert Spörk[1379319537013167.jpg]
 
Spörk Herbert
Fachberatung Baustoffe - feste Holzbrennstoffe

Telefon: (+43) 3382/52668-24
Telefax: (+43) 3382/52668-76
Handy: (+43) 664/88729207
e-mail: h.spoerk@thermenland.rlh.at
e-mail: bau.ffld@thermenland.rlh.at
Thurner Franz[1379321001054284.jpg]
 

Thurner Franz

Fachberatung Fenster - Türen - Tore

 

Telefon: (+43)  3382/52668-44

Telefax: (+43)  3382/52668-76

Handy:   (+43)  664/8397934

e-mail:   f.thurner@thermenland.rlh.at

 

Foto Roswitha 001[1379322028931296.jpg]
 
Tscherne Roswitha
Verrechnung

Telefon: (+43) 3382/52668-40
Telefax: (+43) 3382/52668-76
e-mail: r.tscherne@thermenland.rlh.at

Filiale Sinabelkirchen

Lagerhaus Thermenland eGen
Untergrossau 136
A-8261 Sinabelkirchen


[1487333412193648.jpg][1487333412193648.jpg]
 
Hauptmann Thomas
Fachberatung Baustoffe-Fenster-Türen-Tore

Telefon: (+43) 3118/8212-20
Telefax: (+43) 3118/8212-16
Handy: (+43) 664/2367472
e-mail: t.hauptmann@thermenland.rlh.at